В школе работает коллектив из 132 человек (данные на    1 января 2016 года). Коллектив педагогов 87 человек (педагоги с администрацией). Из них в начальной школе работает 21 учитель, основные предметы ведут 33 учителя, прочие предметы: музыку, ИЗО, физкультуру, технологию 17 педагогов. В системе специально- коррекционного обучения занято 16 педагогов.

По категорийности педагоги делятся на две группы: имеющие высшую, первую категорию 41 учитель (47%). Из них 9 - высшую категорию. К категории молодых специалистов относится 9 учителей.

Средний возраст педагогов 41,5 год, молодежи до 35 лет всего 26 человек. Возрастных пенсионеров, кому более 55 и 60 лет, насчитывается 15 человек. Половина коллектива на начало учебного года имеют стаж 20 и более лет.

Высоко оценен труд педагогов в области общего образования: 34 учителя имеют отраслевые награды «Почётный работник общего образования РФ» и «Отличник народного просвещения РФ», грамоты Министерства образования и науки РФ, Департамента и Министерства образования и науки Пермского края. Грамотами Законодательного собрания Пермского края отмечено 3 педагога школы.

Кадровый мониторинг - 2011

Кадровый мониторинг -2014